Возможные последствия неофициального обмена автомобилями без договора - риск мошенничества

• г. Москва

Какие могут быть последствия? Договорились поменяться машинами, ключ в ключ, не составляли договоров, обменялись машинами на неделю, договорились встретится через неделю и составить договор купли продажи на мой и на его авто. Начали посещать мысли, что это какой то вид мошенничества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше составить договор мены еще не поздно

Здравствуйте! Срочно оформляйте договор мены,Вас могут привлечь к уголовной ответственности ,если другой хозяин объявит машину в угон.