Что делать, если машина, обменянная по договору купли-продажи, оказалась сломанной и на нее накладывают арест?

• г. Иркутск

Такая ситуация я обменялись машинами машина была сломана поэтому непероформил через четырёх месяцев на ее наложили арест как мне быть договор купли продажи есть.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте арест у пристава, которыый его наложил, на основании перехода права собственности по дкп.