Суд удовлетворил ходатайство о переносе дела в другой город, однако решение обжаловано и отменено в облосном суде

• г. Архангельск

На меня подали в суд, я ходатайствовал о переносе дела в другой город. Суд удовлетворил мое ходатойство. Истец стал обжаловать в облосном суде и суд выносит решения определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что это значит? Приняли решение без меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте апелляционное определение