Zdravtvujte skajite kakoj summon ischislyaetsya NDFL dlya gr. ARMENIA pri rabote u fizz. lisa 13% ILI 30%

• г. Ростов-на-Дону

Zdravtvujte skajite kakoj summoj ischislyaetsya NDFL dlya gr. ARMENII pri rabote u fiz. lica 13% ILI 30%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если гражданин Армении находится в России не менее 183 дней в течении 12 месяцев - он является резидентом, налог будет 13%. В противном случае - 30

A 183 со дня вьезда в РФ или с дня заключения гр.-труд.договора,и еще читала в интернете что гр.АРМЕНИИ должны платить13% хотя формально не являются резидентами/в связи с вступлением в ТС/.И еще вопрос платить надо в конце месяца или ежеквартально.СПАСИБОЪ