Отказ в оплате проезда во время льготного отпуска - что делать и как поступить при разговоре с директором

• г. Когалым

Работаю у индивидуального предпринимателя. Была в льготном отпуске. Заявление было подписано. Приложила все билеты. Получила отказ в оплате проезда. Говорят, не нравится. Увольняйся. Как мне поступить. Завтра приезжает директор на разговор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны произвести оплату согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"