Позвонил банк Москвы, и предложил уменьшить мою % ставку с 46% на 24 как хорошему их клиенту... В чём подвох?

• г. Санкт-Петербург

Позвонил банк Москвы, и предложил уменьшить мою % ставку с 46% на 24 как хорошему их клиенту... В чём подвох?

Ответы на вопрос (3):

Надежда Андреевна.пока подвоха не видно...

Это, естественно, более выгодное условие. Уточните, каким образом будет оформлено понижение ставки по кредиту. Дополнительное соглашение необходимо изучить.

Здравствуйте! Надо смотреть документы

+79516680885