Банк обанкротился - как ГК АСВ захватила страховую часть и продает имущество безнаказанно

• г. Сыктывкар

Банк обанкротился. ГК АСВ выдала страховую часть, оставшаяся сумма в 600 тыс. оказалась в жестких когтях в ГК АСВ. Прошел год и второй. Якобы ГК АСВ продает имущество лопнувшего банка... Не срабатывает ни Конституция, ни право требовать деньги за неполученную выгоду. Закон О Банкротстве списывает прогоревшим банкам банкам все долги. Суд отказал.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?