Могу ли я будучи лишенным водительского удостоверения управлять скутером, если нет то что грозит?

• г. Урюпинск

Могу ли я будучи лишеным водитеского удостоверения управлять скутером, если нет то что грозит?

Ответы на вопрос (3):

нет. не можете ничем управлять.

Я лишен водителского удостоверения что мне грозит если я попадусь на скуторе?

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.