Возможно ли переоформить номера с автомобиля со запретом регистрационных действий на другую машину?

• г. Тула

У меня на автомобиле запрет на регистрационные действия а на машине красивый номер мне его предложили продать возможно ли мне как нибудь переоформить номера на другую машину с той на которой запрет стоит если да то каким образом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете переоформить, т.к. нужно снимать машину с рег.учета