Предупреждение о потенциальных мошеннических схемах при продаже дома - требуют кадастровые номера на землю и дом

• г. Казань

Мы хотим продать дом, выставили объявление на сайт. Приходят сообщения с разных номеровпришлите кадастровый номер на землю и на дом. это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, это не мошенники, просто проверяют ваше жилье на предмет квадратуры через сайт.

Я им скинула адрес, пришел ответ участок не ровный угол отрезали соседи воможно ли это проверить?

Да, это возможно.