Могу ли я дать доверенность представлять мои интересы на Правлении кооператива?

• г. Мурманск

Я член правления производственно-сельскохозяйственного кооператива.

Могу ли я дать доверенность представлять мои интересы на Правлении кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

На этот вопрос, к сожалению, можно ответить, лишь посмотрев Устав Вашего ПСХК, поскольку Федеральным законом "О сельскохозяйственной кооперации" данные права просто не предусмотрены.

С уважением и извинениями за краткий ответ: