Как выписаться из дома в Ставропольском крае, находясь в Москве

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я прописана по паспорту в Ставропольском крае, и т.к. мама моя продает дом, мне надо из него выписаться. А я сейчас с семьёй проживаю в Москве. Могу ли я выписаться, не поехав туда лично, а отправив моей маме свой паспорт? Или надо может писать какую-то доверенность? Подскажите. Потому что поехать туда не получается, т.к. дети ходят в школу.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете отправить нотариальную доверенность.

Вы не можете отправить свой паспорт другим людям.

Сняться с регистрации можно по запросу УФМС.

А сколько в Москве стоит эта нотариальная доверенность?

Госпошлина за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;

Составление доверенности по расценкам нотариуса.