Положена ли мне военнослужащему субсидия, если в собственности у жены 1-комнатная квартира, общая площадь - 35,8 кв.м?

• г. Таганрог

Положена ли мне военнослужащему субсидия, если в собственности у жены 1-комнатная квартира, общая площадь - 35,8 кв.м?

Ответы на вопрос (3):

Да, положена, безусловно.

Здравствуйте! Да, положена

Положена, только на 6,2 метра, т.к. у вашей семьи уже есть собственность.