Бывший муж хочет уменьшить алименты - можно ли подать встречный иск на фиксированную сумму и просить регулярные встречи с ребенком?

• г. Нижний Тагил

У бывшего мужа родился второй ребенок, после чего он уволился с работы, встал на биржу и платит алименты на нашего общего сына всего 1200 р. (пока что первый раз за 3 месяца), а недавно я получила извещение из суда, что он подал иск об уменьшении размера алиментов, могу ли я подать встречный иск на фиксированную сумму алиментов? И сразу просить график встреч с ребенком, т.к. видится с ним раз в полгода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете вполне

Да, можете это сделать.

Это лучший ответ

Да,можете подать на фиксированную сумму. Иск об определении порядка общения также можно подать.

---вы имеете право на обращение в суд.