Что делать, если свадебный фотограф пропал и не предоставил заказанные фотографии и фотокнигу?

• г. Москва

День добрый, ситуация очень некрасивая. Была свадьба 15.10.14, был нанят фотограф, подписан договор. Но там кроме паспортных данных фотографа другой инфо нет, деньги были отданы вперед. В договоре указаны сроки получения заказа, 90 дней, сейчас фотограф пропал, нету ни фото, ни фотокниги, на звонки не отвечает. Как поступить в данной ситуации? Было заплачено 40000 р. Обидно терять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

В полицию пишите заявление.

Пишите заявление в полицию.