Нужно ли платить пошлину за подачу жалобы на ГИБДД.

• г. Владивосток

Нужно ли платить пошлину за подачу жалобы на гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно платить

Спросить
Пожаловаться

Подана краткая апелляционная жалоба, уплачена государственная пошлина, нужно ли платить государственную пошлину при подаче полной апелляционной жалобы.

Нужно ли платить гос. пошлину при подаче жалобы на постановление гибдд в суд? Каким образом подается жалоба в суд - лично или почтой?

Следует ли уплачивать государственную пошлину в суд для подачи кассационной жалобы, апелляционную жалобу оплачивали, и если да то какова гос. пошлина при подаче кассационной жалобы.

При подаче жалобы на постановление ГИБДД в суд нужно ли уплачивать пошлину или на обжалование постановления гос. пошлины не требуется?

Нужно ли платить гос. пошлину при подаче апеляционной жалобы в районный суд на решение мирового судьи по иску о защите прав потребителя? Такой иск пошлины не прелусматривает. На Вашем сайте нашел похожий вопрос, но о касационной жалобе, в ответе юриста говорится, что за нее необходимо заплатить 50% от пошлины за иск. Следовательно мне не надо платить пошлину за апеляционную жалобу? Заранее благодарен за ответ.

И как их посчитать? В районном суде пошлина была 2400. Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, при подаче кассационной жалобы нужно платить пошлину в любом случае или при трудовом споре о восстановлении на работе пошлина не платится? Каков ее размер?

Писала апеляц. Жалобу в районный суд, заплатила госпошлину. В апеляц. Жалобе мне отказали, ввиду того, что не попросила восстановить сроки. Сейчас нужно писать частную жалобу. Вопрос, нужно ли платить гос. пошлину при подаче частной жалобы в верховный суд субъекта РФ?

Если при подаче искового заявления человек освобождён от уплаты гос. пошлины, то должен ли он платить гос. пошлину при подаче апеляционной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение