Способы оплаты услуг опломбировки счетчика и выдачи технических условий - изменились ли они с 2011 года?

• г. Вилючинск

Может ли управляющая компания взимать деньги за опломбировку счетчика и выдачу технических условий? Опломбировка и выдача тех. условий производилась 02.12.2011 года. Как сейчас производятся и оплачиваются данные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, а кто делал техусловия. что разве это не энергоснабжающая организация.?