Как получить зарплату наличными, несмотря на требования работодателя о получении на карту из-за долгов

• г. Псков

Есть какой нибудь закон что я имею право получать зарплату наличкой а не на карту как этого требует работадатель. Потомучто банк снимает все за долги. Работадатель не разрешает оформить карту в другом банке так как договор у него заключен только со сбербанком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да есть ТК РФ: вы имеете право получать з/п любым способом , включая и через кассу работодателя