Когда ожидать выплаты единовременных и детских пособий для матерей-одиночек, если документы были поданы 16 марта?

• г. Белово

У меня такой вопрос, я подала документы на детские пособия 16 марта, в каких числах примерно мне должны перечислить единовременные и детские пособия по уходу, а так же как матери одиночке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не позднее 10-го числа

Если получаете пособие от работодателя, то выплачивается в день выдачи зарплаты остальным сотрудникам