Правомерно ли признание отца и матери потерпевшими в ДТП, где погиб водитель, исследует уголовное дело 264,3?

• г. Тольятти

В ДТП погиб водитель. Остались отец, мать и брат. Возбуждено уголовное дело 264,3. Кто может быть потерпевшим, сколько их может быть? У нас суд признал отца и мать. Правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! потерпевшим может быть одни из близких родственников.