Как быть мне на работу устроился узбек без документов его хотят депортировать мне нужно оставить его легализовать как это сделать.

• г. Иркутск

Как быть мне на работу устроился узбек без документов его хотят депортировать мне нужно оставить его легализовать как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! смотря за что хотят депортировать.

У него ничего нет регистрации документов у достоверных личность.

---если УФМС знает о нахождении его на территории РФ нелегально. то вы ничего не сможете сделать

Если найдутся его документы можно будет что то сделать