Муж устроился на работу 44/45, но ему не отпускают домой после окончания вахты - что делать?

• г. Уфа

Муж устроился на работу 44/45. Вахта давно закончилась прошла уже неделя. Его не отпускают домой говорят что надо закончить план на этот год хотят оставить до 12 декабря. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Действия работодателя неправомерные, обратитесь в прокуратуру по данному случаю.

Обратитесь в трудовую инспекцию.