Вопрос организации платной парковки возле спортивного центра без альтернативы бесплатной ставки

• г. Йошкар-Ола

Можно ли организовать платную парковку рядом со спортивным центром (бассейн 2 шт, ледовый дворец и физкультурно-оздоровительный центр), где проходят занятия для детей (спортивные школы). Альтернативной бесплатной парковки рядом нет.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения администрации можно