Право страховой компании занизить оценку ДТП - где обратиться в случае пострадавшему

• г. Новокуйбышевск

Имеет ли право страховая компания Самара-Аско занизить сумму, оцененную независимой экспертизой, я в ДТП являюсь пострадавшей, еслида, то куда нужно обратится?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна!

Нет, занижать сумму страховая компания не имеет право. Следует написать претензию, но скорее всего придёться обращаься в суд.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп