Мне 22 я не получала ни разу паспорт просрочка 8 лет.. сколько мне грозит штраф 77

• г. Новокузнецк

Мне 22 я не получала ни разу паспорт просрочка 8 лет.. сколько мне грозит штраф

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! штраф в размере от 2 500 руб.

От срока это никак не зависит. 2.т.р дадут.

татья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Штраф от 2 до 3 тысяч вам грозит