Вопрос касательно продажи авто без постановки на учет и проблем с транспортным средством

• г. Карталы

Я купил авто по договору купли продажи.. вписали меня в птс, но на учет я ее не поставил... МОГУ ли я ее продать другому человеку? Т.к с машиной проблемы..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете продать, вы собственник на основании договора купли-продажи