Как избежать выплаты процентов по займу в Быстро после изменения жизненных обстоятельств

• г. Ростов-на-Дону

Брала в Быстро деньги 30.000 рублей сейчас требуют 82.000 рублей. Можно убрать проценты? Невыплатила во время потому что изменились жизненные обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подскажите, микрофинансовая организация уже обращалась в суд? Или может быть был вынесен судебный приказ? В случае вынесения судебного приказа Вы можете его отменить в течение 10 дней с момента получения. Проценты к сожалению убрать нельзя, опять же, нужно смотреть условия договора займа, когда был внесен последний платеж по договору.