Трудная финансовая ситуация - что делать, если банк расторгнет договор кредита?

• г. Уссурийск

У меня кредит на сумму 300000 рублей плочу год по 12000 рублей в месяц брала под 32 процента годовых на пять лет. сейчас у меня очень трудная финансовая ситуация. Если банк растрогнет договор чего мне опасаться как поступить в данном случае. Большое спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.