На выпускной родители пригласили фотографа имеет ли право заведующий попросить 10 процентов за фотосъемку.

• г. Красноярск

На выпускной родители пригласили фотографа имеет ли право заведующий попросить 10 процентов за фотосъемку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Однозначно не имеет такого права это уже вымогательство.

А имеет ли право заведующий отказать фотографу в проведении фотосъемки в детском саду, даже если родители хотят пользоваться его услугами.