Как действовать, если ответчик обжалует решение суда перед выездом

• г. Северодвинск

Мировой суд удовлетворил иск в мою пользу, на обжалование 1 месяц. Подскажите, в течении какого времени мне должно прийти уведомление о том что ответчик будет обжаловать решение суда, прошло 2 недели с момента решения, а мне нужно уезжать, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в 5 дневный срок

В соответствии со ст.321 ГПК Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,