У нас случился пожар дачи, все сгорело до тла, можно ли получить материальную помощь и куда надо обращаться.

• г. Новоаннинский

У нас случился пожар дачи, все сгорело до тла, можно ли получить материальную помощь и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ