Пожар в комунальной квартире - положена ли помощь от государства и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Я хозяйка комнаты в комунальной квартире, вчера случился пожар сгорела вся квартира положена ли нам помощ от государства и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Да мат помощь положена Обращайтесь в администрацию города к заместителю по соцвопросам