Угрозы и обвинения - досудебный отдел банка требует погасить задолженность по автокредиту и грозит изъять автомобиль

• г. Москва

Задолженность по автокредиту, досудебный отдел банка угрожает отнять автомобиль до тех пор рока не погашу задолженность и обвинит в мошеннечестве так как в анкете адрес по прописке а я там не проживаю и в случаи не оплаты просрочки объявить машину в розыск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Здравствуйте! не переживайте никакого состава мошенничества у Вас нет.

Банк подает в суд

Вы просите применить ст333 гк РФ- снижаете пени и штрафы

Потом рассрочка по ст203 Гпк рф