Уточнение к вопросу о смене адвоката и возмещении морального и материального вреда за потерянные дни отгула.
₽ VIP

• г. Москва

Галина Владимировна! Уточнение к вопросу 645569 Простите, не хотела никого обидеть, если я некорректно задала вопрос про смену адвоката. Но могу ли я, хотябы с третьего захода, получить ответ на 1 ую часть вопроса о возмещении морального и материального вреда за потерянные дни отгула?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Извините ,но ваш предыдущий вопрос совершенно не понятен.Может быть вам и все ясно,но стороннему взгляду совершенно не понятен.С каким конкретно иском вы обратились в суд? Какова просительная часть ваших требований. и на чем она основывается? Уточните.