Младшую дочь хочу отправить в отпуск с ее родной сестрой. Доверенность нужна от обоих родителей?

• г. Москва

Младшуюю дочь хочу отправить в отпуск с ее родной сестрой. Доверенность нужна от обоих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, от обоих родителей (опять же, с учетом того, в какую страну они поедут)

Анжела! Да от обоих на ВЫВОЗ ребенка из РФ, БЕЗ УЧЕТА в какую. страну едете.Надо различать разрешение на ВЫЕЗД и на ВЪЕЗД.Удачи