Требуется ли доверенность от обоих родителей для путешествия 16-летнего ребенка в Турцию или достаточно доверенности от матери?

• г. Голицыно

Нужна ли доверенность от обоих родителей на 16 летнего ребенка в Турцию? Или хватит доверенности от матери? Хочу взять с собой дочь подруги.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно нотариального согласия только матери ребенка, если отец не заявлял о своем несогласии на выезд ребенка за границу.

Какой ответ вЫ ЖДЕТЕ, ЗАДАВАЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ? Пардон, капслок.