Требуется ли доверенность от обоих родителей для путешествия 16-летнего ребенка в Турцию или достаточно доверенности от матери?

• г. Голицыно

Нужна ли доверенность от обоих родителей на 16 летнего ребенка в Турцию? Или хватит доверенности от матери? Хочу взять с собой дочь подруги.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно нотариального согласия только матери ребенка, если отец не заявлял о своем несогласии на выезд ребенка за границу.

Спросить
Пожаловаться

Какой ответ вЫ ЖДЕТЕ, ЗАДАВАЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ? Пардон, капслок.

Спросить
Пожаловаться

Лечу в Турцию с дочкой (8 лет) и дочкой подруги (16 лет). Нужна ли мне доверенность от мужа подруги? Или хватит доверенности от подруги? И нужна ли доверенность мне на дочь от моего мужа?

Заранее спасибо за ответ.

Я хочу взять ребенка подруги с собой в отпуск в Абхазию. На какой максимальный срок можно сделать доверенность? Доверенность должна быть от обоих родителей или достаточно одного?

Как оформить доверенность на продажу доли квартиры 14 летнего ребёнка. Согласие родителей на выдачу доверенности нужно обоих родителей, или можно одного родителя.

Собираюсь в поездку, хочу взять с собой внучку. Вопрос такой: Как правильно оформить доверенность на меня? Присутствие обоих родителей должно быть при оформлении доверенности или достаточно только присутствие матери. Разъясните пожалуйста. Спасибо.

Дочери 16 лет, летит в Турцию с бабушкой, доверенность нужна от обоих родителей или достаточно только от матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Едем с младшим братом в Турцию без родителей. Мне 21 год, брату 12.Нужна ли доверенность от обоих родителей или достаточно разрешения от одного? И нужен ли перевод доверенности на английский язык?

С отцом ребенка развелась в 2011 году, хочу отправить ребенка на лето с бабушкой в Казахстан. Нужна ли доверенность от обоих родителей? Или доверенности от меня будет достаточно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение