Нужно ли оформлять доверенность у нотариуса для отправки ребенка на свадьбу в другой город?

• г. Челябинск

Хочу отправить свою дочь 8 лет в город Томск из Челябинска с моей родной сестрой на свадьбу к родственникам, потом они вернутся обратно. Нужно ли оформлять доверенность у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется оформление доверенности при передвижении по РФ.