Условия подачи заявления на банкротство физического лица при наличии задолженности и просрочек

• г. Люберцы

Для подачи заявления на банкротство физического лица - необходимо, чтобы общая сумма долгов была более 500 000 руб и хотя бы 1 руб просрочки в течение 3 мес., или сумма всех просроченных платежей в течение 3 месяцев была более 500 000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, задолженность более 500 т.р. и невыплаты более 3 месяцев, сумма просрочки не имеет значения

Здравствуйте. Закон о банкротстве еще не вступил в силу