Рассмотрение возможности получения отсрочки у судебного пристава для погашения кредита

• г. Волгоград

Нечем стало платить кредит банк подал в суд, суд обязал выплатить кредит. Подали на рассрочку по платежам по кредиту, суд отказал. Возможно ли получить отсрочку у судебного пристава и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.