Могут ли выписать несовершеннолетних детей без предоставления служебного жилья?

• г. Щелково

Муж военнослужащий, служил в части в МО,от этой части нам дали служебную квартиру, где мы прописаны с 2 мя несовершеннолетними детьми. Сейчас муж перевелся в военную часть в Москву. Там нам служебное жилье не предоставляют, а эту квартиру просят освободить. Могут ли они выписать 2-х несовершеннолетних детей в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо самим выписываться и освобождать квартиру, Вас не имели права постоянно зарегистрировать в служебной квартире, только временно и то на данный момент РУЖО прописывает в договорах, о запрете какой либо регистрации в служебных квартирах МО. При переводе вашего мужа в другую часть в другом регионе, вы автоматически теряете право на вашу служебную квартиру, так как должна предоставляться другая в том регионе куда переводят мужа. Если квартира не предоставляется то платится поднаем, а зарегистрироваться можно при части.