Выселение семьи военнослужащего из служебного жилья в зимний период - возможно ли и законно?

• г. Курск

Мой муж военнослужащий, мы получили служебное жилье когда он служил в г.Курске, на данный момент он служит в г.Тамбове, я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в этой служебной квартире. ФГКУЗападное РУЖО МО РФ г.КУРСКА посят нас освободить жилье. Могут ли они сейчас нас выселить в зимний период.

Ответы на вопрос (2):

выселить может только суд, сами не могут

выселить могут только по решению суда о выселении, вступившему в законную силу. Время года значения не имеет.