«Материальная ответственность при увольнении с работы - возможность призыва к выплате недостачи»

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я уволилась с работы по собственному желанию и была материально ответственным лицом но при увольнение мы првели ревизию с новым работником в двоем и акт передачи товара был подписан нами двумя могут ли они меня призвать выплачивать недостачу если вдруг чего то не будет хватать по их мнению и в какой период они имеют права на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вполне, но ничего не платите - в суд пускай обращаются и обосновывают недостачу