Как вернуть оставшиеся деньги за неиспользованный месяц аренды офиса

• г. Иваново

Мне надо было офис снять, и я нашел подходящий, и физ. лицо заключили договор с ними на месяц, но планы мои изменились, пришлось раньше съехать с офиса. Осталось 2 недели, могу ли в вернуть деньги оставший дни. спс за ответ

С Уважением Канат с г. Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Канат, если не предусмотрено договором что можете, значит не можете (ст. 309 ГК РФ)