Отказ об уменьшении с 1/4 до 1/6.Моя ипотека может быть весомой причиной? Писать жалобу, или снова иск. Или вообще не пытаться?

• г. Череповец

Отказ об уменьшении с 1/4 до 1/6.Моя ипотека может быть весомой причиной? Писать жалобу, или снова иск. Или вообще не пытаться?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Игоревич,какая-либо связь между кредитами должника и его алиментными обязанностями отсутствует. Так что надеяться на снижение алиментов в связи с наличием кредитных договоров бессмысленно.

Вам уже был дан совет, как поступить правильно. Пусть супруга сначала взыскивает алименты на второго ребенка.