Правомерны ли действия управляющей компании, ограничивающей выдачу справки о составе семьи из-за задолженности, и ссылающейся на постановления 354 и 384?

• г. Пермь

Правомерно ли действия управляющей компании? Не выдают справку о составе семьи из-за задолженности. Говорят, что имеют право

Правомерно ли действия управляющей компании? Не выдают справку о составе семьи из-за задолженности. Говорят, что имеют право, и ссылаются на постановление 354 или постановление 384... ответьте пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно. Жалуйтесь в ГЖИ