Какие возможности трудоустройства есть у обладателя дипломов педагогического колледжа и педагогического университета специального образования?

• г. Екатеринбург

Могу ли я работать учителем младших классов, если у меня диплом педагогического колледжа по специальности Учитель начальных классов и диплом Педагогического университета специальное (дефектологическое) образование, профиль олигофренопедагог, бакалавр.

Считается ли что я имею высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

бакалавр в России почти как высшее все на усмотрение руководства