Возможно ли работать учителем начальных классов с дипломом среднего специального образования?

• г. Казань

Имея диплом среднего специального образования по специальности учитель начальных классов могу ли я работать учителем начальных классов или обязательно высшее.

Ответы на вопрос (1):

Квалификационные требования профстандарта педагога позволяют Вам работать учителем начальных классов, имея среднее специальное образование по специальность "учитель начальных классов".

Успехов!