Заказал товар в интернете с предоплатой, но не получаю ответа. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Сделал заказ в интернете с предоплатой и тишина! Вроде сайт оформлен хорошо, регистрация подтверждение по почте, заказ, подтверждение по почте. Оплатил по присланным реквизитам в банке. И всё ни ответа не привета. ЧТО делать? Деньги не вернуть уже наверно? Сам же перевёл. Реквизиты известны, сайт работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если все средства связи с интернет сайтом исчерпали- обращайтесь в полицию, может Вы не один такой. В полицию по месту жительства.