Как пошагово выделить свою долю в натуре при владении 1/2 дома, начиная с оформления соглашения у юриста и имея земельный участок в собственности?

• г. Копейск

Владею 1/2 дома. Хотелось бы по соглашению выделить свою долю в натуре. Как пошагово это сделать? Сначала оформляем у юриста соглашение, затем? Зем.участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Доверьте юристу оформление документов (услуга платная).