Мама переплатила за кредит в Альфа-банке на 552 рубля 70 копеек

• г. Великий Новгород

Меня зовут Людмила Липская. Моя мама Серяжко Нина Ивановна.. осенью 2014 года взяла небольшой кредит в Альфа-банке. Платила счета всегда вовремя. Один раз из-за ошибки в документах платежного банка получилась задолженность. Ей стали звонить из Москвы по ее городскому телефону.. по несколько раз в день. Платежный банк ошибку исправил и задолженность оплатил. Но...на следующий маме опять звонят из Москвы и ей сказали что она осталась должна 100 рублей. Я пошла заплатила не 100 рублей а 250 рублей. На следующий день опять звонок. Мама осталась должна 3 рубля. В итоге... мама попала в больницу.. сердце и давление. И...вчера с мужем достали ее платежные документы (все чеки и квитанции у нас на руках) и выяснилось что мама переплатила за кредит 552. р 70 к.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно возьмите заключение из больницы - это раз.

Напишите жалобу на действия сотрудников банка - это 2.

Напишите претензию в банк, с требованием вернуть излишне уплаченные денежные средства - это три.